Auction 749T, Lot # 195
Clóvis Graciano (Brasil, 1907-1988) Flautista e pássaro. Serigrafía. Serie 22 / 130. Enmarcada. Firmada y fechada 77. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 39.5 x 59 cm. Estimado $1,500-2,000